Консультации / Педиатрия

Поцарапала обезьяна

Здравствуйте! Ребенка в зоопарке поцарапала обезьяна! Следов крови не было! Надо ли вакцинировать ребенка против бешенства?
Здравствуйте! в любом случае лучше обратиться в травмпункт. Обезьяна ручная? в зоопарке? есть ли справки о том, что она вакцинирована? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся