Консультации / Неврология

Отёк голени(правой)

Началось с того,чтопоявилась боль в паху с права.Затем она переместилась вниз по бедру,затем по голени и к ступне.Затем появились припухлости по всей правой ноге.Она не полностью прпухла,а небольшими остравками.Обращалась к сосудистому хирургу.Направили на сканирование сосудов.Но всё хорошо,отклонений нет.Но нога очень болит.Куда мне обратиться?Кто мне поможет?Помогите пожалуйста,очень прошу.Мне 34 года.Пол-женс.
Сделайте рентген поясничного отд. С результатами на консультацию к неврологу. Я консультирую по предварительной записи. С уважением, доктор Гудель.