Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте. Нашей дочурке 2.5 месяца. Примерно в 2 месяца начала ходить жидким стулом с белыми комочками и немного слизи цвет от бледно желтого до желто-зеленого, регулярность стула в сутки 2-3 раза, но обильный до этого стул был кашеобразным. Питание у нас смешанное грудное молоко и докорм нестоженом 1 с лактобактериями. В 2 месяца были у невролога. Сказал что ребенок возбужденный и прописал курс лечения на 20 дней (глицин 1/4, неврохил 1/4, магний Б6 все 3 раза в день). После первого дня приема начался жидкий стул. Пробовали сутки не давать лекарства, ситуация не изменилась. Пробовали исключить грудное молоко, в течении дня не давали, но ребенок все равно сходил жидким.(может нужно больше времени?).Нам знакомые сказали что у них такая же ситуация была и они сменили смесь на семилак и после этого все стабилизировалось. Вопрос проблема ли это в смеси или в чем-то другом. За ранее спасибо...
Здравствуйте! нужно сначала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, а потом уже делать выводы--проблемы с пищеварением или с питанием. Хорошо? уже на основании результатов анализов будет понятно, менять смесь или назначать препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся