Консультации / Педиатрия

Ребенок в 7 месяцев отказывается от смеси

С 22.07.2016 перестали кормить ребенка грудью - принимаю антибиотик. Пробовали дать смесь разных производителей - плачет и не ест ее. При этом в виде прикорма введены каши и овощи. Пришлось два раза подряд во второй половине дня давать ей каши. Каши хайнц безмолочные. Кормить грудью нельзя еще 2 дня. Что можно давать ребенку вместо смеси? Пытались коровье молоко разбавленное дать - тоже плачет и не ест
Добрый день! Коровье молоко нельзя категорически!!!!!!! Даже разбавленное! так можно только воспаление в кишечнике заработать! Только смеси! Не ест смесь, тогда лучше ничего, подержаться на кашах, овощах. А вообще есть антибиотики совместимые с ГВ - амоксиклав, например. Здоровья Вам!