Консультации / Педиатрия

Рост и вес

здравствуйте.малышу 1 год и 10 мес.остановился вес и рост 1 год и 5 месяцев.79см 10кг.активный,здоровый,кушает не очень хорошо,но не критично.как большенчтво детей.может витамины какие то нужны?спасибо
Добрый день! В таком возрасте дети уже не набирают так активно как раньше, поэтому повода для паники тут нет. Витаминчиками это не решается, нужно анализировать рацион ребенка. Профилактически могут быть рекомендованы пробиотики (бифидум) + элькар для улучшения обмена веществ и набора веса. Здоровья Вам!