Консультации / Стоматология

Дёргает зуб под временной пломбой Нерв удалён уже несколько лет назад

Дёргает зуб,как током,под временной пломбой.( началось сегодня с утра). На зубе стоит временная пломба с лекарством.(поставили 16 июля). Зуб уже давно не живой. Лет 5 примерно. Обратилась к врачу несколько недель назад с болью(не могла есть,при надавливание зуб ужасно болел). Сделали снимок. Потом после укола сняли пломбу(зуб уже не живой-там нет нерва и пломбу,которую снимали ставили лет 5 примерно назад.) Оказалось под этой пломбой кариес возник и много гноя было. Всё вычистили и оставили зуб открытым. Сказали неделю полоскать и пить Амоксиклав антибиотик. Пришла через неделю(16.07)( боли сильной не было,иногда что то внутри при вдыхании воздуха-дискомфорт) Поставили временную пломбу. Сказали что пока полностью воспаление не пройдёт,приходить через 2-3 недели. Прошла почти неделя-ЗУБ не болел вобще! А сегодня с утра начало дёргать,как током? ( не постоянно,через какое то время-дёрнет и отпускает сразу)Что это может быть? Может это быть из за того что подпростыла немного?( под дождь попала)....................Волнуюсь очень. У меня всё время тяжело проходит лечение зубов...
Пробуйте другого врача, если всегда идет лечение сложно. Болит потому, что очень большие промежутки между посещениями врача. Также мне важно видеть снимок зуба.