Консультации / Хирургия

Слез ноготь

От удара ногой на большом пальце слез ноготь, сначала не заметил и лечил, приклеев ноготь, а потом случайно задев увидел что ноготь слез полностью и держится только у основания чуть чуть, за уголок. Далее размочил палец в теплой воде, оторвал ноготь но там уже есть гной, запах...Обрабатываю перекисью, мажу олазолем. Как залечить? Что делать ещё?
Здравствуйте. Мазь левомеколь, стерильные салфетки, амоксиклав 1000 по 1 т 1 раз в день