Консультации / Дефектология

Буква Л

У меня в детстве была проблема с буквой Л, на данный момент я почти все слова выговариваю. Могу выговаривал слова где есть слоги Ли, Лю, Ля, Ил, Ал, Ол, Ул, Ел. Но не могу выговорить слова где есть слоги Ла, Лу, Ло, Лы. Что можете посоветовать мне?
Добрый день.К сожалению,консультации по постановке звуков здесь не даю.Обратитесь к логопеду. Это нарушение легко исправить в течение нескольких занятий.