Консультации / Неврология

Сильное головокружение и рябь в глазах

Здравствуйте, я сижу за компьютером до 15 часов в сутки (работа), периодами и по 20. Вчера со мной случилось что то не понятное и пугающее. У меня был приступ сильнейшего головокружения, причем начался он с толчка, будто мою голову насильно повернули. Когда кружиться перестало, через некоторое время, началась рябь, из за нее большую часть зрения я на минут 20 потеряла. Рябь была разноцветная в форме мелких горизонтальных и вертикальных палочек. Я не стала дожидаться пока еще что нибудь произойдет и постаралась уснуть. У меня мигрень в ремиссии уже 2 года, была с аурой, но эта рябь намного сильнее. 2 месяца назад УЗИ малого таза показало большое расширение вен, ничего гинеколог не назначал и ни к какому врачу обращаться не советовал, может ли это быть связано с сидячим образом жизни и варикоз малого таза? к какому специалисту нужно обратиться с такой проблемой. Мне кажется было раз - будет и два, а я еще сажусь за руль и мама 2 детей. Страшно, если в дорого произойдет.
Здравствуйте! Проблема в переутомлении - соблюдайте режим труда и отдыха! Тогда не будет обострения заболеваний и проблем со здоровьем! С уважением, доктор Малахов И.Ю.