Консультации / Педиатрия

Прививка от ротовируса

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться: 1. 8 июля сделали бцж. ротатек мы можем сделать только через 30 дней, то есть 8 августа? 2.7 августа сыну будет 12 недель, ротатек делают строго до 12 недель? Получается мы не можем следать ротатек? 3. После прививки ротатек нужно так же соблюдать интервал с другими прививками 30 дней, или мы можем сделать 2ой гепатит независимо от ротатека?
Добрый день! Да, ротатек ставится до 12 недель, но 1-2 дня - это допустимая погрешность, то есть можно ставить 8 августа.Гепатит можно ставить независимо от ротатека. Здоровья Вам!