Консультации / Логопедия

Ребенок говорит 4 слова в три года

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 года, она все понимает и говорит только: мама, папа, ляля, да, - и все .Но предложениями не говорит.Обращались к логопеду и она назначила таблетки ,но толку нет. Как быть ,подскажите пожалуйста!На все остальное ребенок показывает,когда хочет сказать.В чем проблема, почему ребенок не говорит? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Простите, я не поняла! Логопед назначил вам таблетки? Какие?
Пантокальцин таблетки.
Логопед не назначает лекарства, это может делать только невролог. Сколько вы пропили их и какой курс? Что еще вы делаете дома с ребенком? Какие занятия?