Ребенок говорит 4 слова в три года

анонимно, женщина, 23 года
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенку 3 года, она все понимает и говорит только: мама, папа, ляля, да, - и все .Но предложениями не говорит.Обращались к логопеду и она назначила таблетки ,но толку нет. Как быть ,подскажите пожалуйста!На все остальное ребенок показывает,когда хочет сказать.В чем проблема, почему ребенок не говорит? Заранее благодарю за ответ.

Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Здравствуйте. Простите, я не поняла! Логопед назначил вам таблетки? Какие?

анонимно
Пантокальцин таблетки.

Горохова Ирина Алексеевна
Логопед не назначает лекарства, это может делать только невролог. Сколько вы пропили их и какой курс? Что еще вы делаете дома с ребенком? Какие занятия?