Консультации / Андрология

Посоветуйте хороший аналог прапарата Бруди

Здравствуйте! Андролог прописал мне препарат "Бруди плюс", подскажите можно ли его заменить менее дорогим аналогом, как я понимаю содержание этого препарата докозагексаеновой кислота(Омега 3) +витамин Е, если я правильно понимаю. И почему все врач рекомендует именно "Бруди +"?В чем его преимущество?Понимаю,что хорошие препараты с высокой степенью очистки стоят недешево.порекомендуйте хороший аналог по более приемлемой цене.
Масло льна- наиболее богато омега 3. Препарат Бруди+, а тем более его приемущество мне не известны. Тем более мне не известно, что вы собираетесь достигнуть принимая все это?
Андоодоз прописал мне этот препарат для улучшения показаний спермограммы перед эко(икси).прописал профертил,спермактин либо андродоз и еще бруди плюс как дополнительный источник омега3.это испанский бад стоимостью от 5000 рублей.я стал искать аналоги в интернете и меня удивил большой разбег в цене на препараты омега3.вот я и попросил у вас консультацию почему такая разница в цене.