Консультации / Наркология

Влияет ли тетурам на зачатие ребенка

Здравствуйте! Скажите пжл.Мужу прописали тетурам. Принимает 2 месяца, сейчас хотим делать ЭКО, т.К. не можем забеременеть около 4 лет. Скажите можно ли планировать беременность? Влияет ли тетурам на потенцию?И еще вопрос какой вред для организма от тетурама, если не принимать алкоголь вообще. Большое спасибо!
Доброго времени суток. Начну с того, что тетурам очень токсичный препарат, у него много побочных явлений. Полиневриты нижних конечностей, нервно-психические расстройства, дезориентация, головная боль, металлический привкус во рту, тетурамовые психосзы, гепатиты и т.п.. Тетурам стараются не назначать больше 2 недель. Если вам дорого здоровье мужа, то рекомендую немедленно прекратить прием тетурама. Влияет ли тетурам на потенцию? Научно доказанной информации нет, поэтому, считайте, что не влияет. Однако вам стоило спросить, как влияет алкоголь на половую систему мужчин? Посмотрите на сервисе youtube фильм "алкоголь секреты манипуляции". В видео все наглядно показано. Уверен, вы найдете ответы, почему не можете забеременеть. Удачи!