Консультации / Стоматология

Боязнь

Здраствуйте мне нужно как то начать лечить зубы но хоть мне 25 лет я все ровно боюсь зубных врачей подскажите как избавиться от страха.
Здравствуйте. Ищите хорошего врача, который хорошо владеет техникой обезболивания.
Здраствуйте мне нужно как то начать лечить зубы но хоть мне 25 лет я все ровно боюсь зубных врачей подскажите как избавиться от страха.
Ищите помощи психолога.