Консультации / Отоларингология

Очень сильно бежит водичка из носа порядка 10 дней

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у мамы такая дилема, врачи в местной поликлинике ничего не говорят путем, как всегда разводят руками, маме 48 лет, бежит водичка из носа, не сукровица, потому что не липкая даже, пахнет кровью говорит, бежит так, что даже турунта хватает меньше чем на две минуты, он промокает тут же, ночью аж захлебывается этой жидкостью, она ещё говорит, что имеет привкус слёз. Ни чего понять не можем, в скорой отправляют к местным врачам, там запись ближайшая на 1 августа... Стоит ли ещё ждать или все таки бежать к платным врачам? Что это может быть? Не спит получается совсем, голова болит
Добрый день! Необходима консультация ЛОР-врача и рентген околоносовых пазух, после чего возможно поставить правильный диагноз. Обязательно покажитесь врачу, это убережет Вас от возможных осложнений. Доброго Вам здоровья!