Консультации / Педиатрия

Индивидуальный график прививок

Добрый день. В роддоме сделали БЦЖ, гепатит. В 6 мес АКДС, полиомиелит, 2й гепатит ( медотвод анемия). В 1 год 5 мес - 2я АКДС, полиомиелит, 3й гепатит ( медотвод нейтропения). Педиатр говорит, что все прививки действительны. Я читала, что гепатит нужно делать строго по графику. Нам нужно переделывать прививки от гепатита?
Добрый день! Все прививки действительны, так как максимального перерыва между прививками не установлено. В любом случае прививка отработала и переделывать ее не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.