Консультации / Стоматология

Уздечка нижней губы

Здравствуйте! 2 месяца назад я обрезала уздечку нижней губы, так как она была короткая. Но сегодня заметила, что уздечка вновь появилась. Не понимаю почему так случилось . Разве уздечки вновь отрастаются ? Мне опять обрезать??
Здравствуйте. Могут срастаться, поэтому нужно делать массаж. Я, лично, делаю вестибулопластику. Это сложнее, но эффективнее.
Спасибо за ответ. Извините не могли бы вы подробнее сказать про массаж?
Пальцем или языком растягивать рубец.