Консультации / Урология

Пиелонефрит и ГВ

Здравствуйте, я кормлю, ребенку год и 5 месяцев, не хотелось бы пока бросать. 12 день болезни, началось с цистита, бактерии и лейкоциты 100 в моче, лечусь канефрон+фитолизин+клюква+прополис на воде. Цистит прошел, но неделю болит поясница, не скажу, что сильно, терпимо. Вопрос, есть ли возможность обойтись без лечения антибиотиками? Знаю, что есть совместимый с ГВ, но хотелось бы совсем обойтись и не прекращать лактацию
Здравствуйте. Сдайте мочу на посев и чувствительность к антибиотику и общий анализ мочи , УЗИ почек. С результатом обратитесь к урологу.