Консультации / Гастроэнтерология

Подготовка к УЗИ БП хрон панкреатит ремиссия была 1 месяц

УЗИ назначено на 11 час 40 мин.Я на диете давно,ем 5 раз.Ужин в 16 час 30 мин.Мне не выдержать без еды 14 часов до УЗИ ,да пока приду домой.Можно поесть утром в 3=30 и выпить таблетку от давления?
нет, можете только попить чай и сьесть белый хлеб с маслом и отварное яйцо. А лучше не есть
Так и в № часа нельзя съесть жидкую овсяную кашу?А когда пить таблетки?
за 1.5 - 2 часа. Овсянная каша обволакивает и будет плохо видно