Консультации / Дерматология и косметология

RODINKI

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ГОД НАЗАД Я УДАЛИЛА РОДИНКУ НА ЛИЦЕ. ПОСТАВЕЛИ ДЕАГНОЗ РАК КАЖИ. СЕЙЧАС Я КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА ХОЖУ НА КОНТРОЛ. ПОКА НОВЫХ РОДИНАК НЕТ.ЭТО ГОВОРЯТ ХОРОШО. НО ПОЧЕМУТО В ЭТУ ЗИМУ Я ЧАСТО БОЛЕЛА ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ.И НЕ ПЕРЕНАШУ СОЛНЦЕ. МОЙ ВОПРОС-ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ РАК КОЖИ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ РОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ .
Вы совершенно правильно выполняете рекомендации наблюдающего Вас врача. Продолжайте дисциплинированно его посещать в назначенное время. Это позволит со временем утверждать, что в Вашем случае болезнь побеждена. Что касается сниженной резистентности к простудным заболеваниям, то, возможно, она обусловлена состоянием Вашего иммунитета, никак не связанным с перенесенным удалением. Ну а Солнце... С Солнцем у каждого человека свои собственные отношения, ну, не все его переносят, и Вы в том числе! Здоровья Вам!