Консультации / Кардиология

Повышенное ад

Добрый вечер, мне 26 в феврале 2016 поднялось давление до 186 вызвал скорую сбили, через пару недель начались головные боли и недомогания.Обратился к терапевту прописали пить эналаприл пью по 1 таблетке 1 раз в день иногда когда давление зашкаливает а это вечер то дополнительно ещё одну таблетку на ночь ! Сделал МРТ головного мозга и сосудов в се ок,сделал УЗИ сердца тоже нормально, а так же сделал УЗДГ шеи и рентген шеи тоже все ок не могу понять что с давлением мучуюсь сильно а сегодня несколько раз было жжение с право в шее в верх к голове первый раз такое ! Подскажите к кому обратится нет сил терпеть и устал от неизвестности что со мной ( бросил курить 3 месяца назад )
Здравствуйте! Эналаприл принимается дважды в сутки. Обследовали ли почки (УЗИ, биохимия), проверяли гормоны щитовидной железы?
Консультация врача кардиолога на тему «Повышенное ад» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардилог, терапевт.

Телефоны для записи:
48-38-38 (Ситимед, медицинский центр, г. Омск, ул. Братская, 5),
49-30-30 (Клиника Мира, г.Омск, ул. Кирова 5а).