Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Обвисла грудь после родов

Здравствуйте.У меня такая проблема,после родов,я кормила грудью не долго ребенка,но все равно грудь потеряла форму и обвисла,грудь у меня большая,существует ли операция,чтобы не увеличить грудь,а поднять,ее,чтобы она не была обвисшей,а "стояла" и выглядила красива.Сколько это будет стоить,спасибо заранее.
Здравствуйте. Да такая операция называется мастопексией (подтяжкой груди), бывает три основных типа подтяжки вокруг ореолы для маленькой груди, вертикальная и Т-образная или якорная. Стоимость в зависимости отобъема работ стоит от 200 до 450 тысяч рублей. Обращайтесь. С уважением, Виктория С.