Консультации / Онкология

Пятнышко после удаления родинки

Здравствуйте, после того как мне удалили родинку ( лазером ) корочка отпала и мне сказали не быть на солнышке, но мой компьютерный стол находиться возле окна и всё время светит солнце, окно у меня закрыто шторами, как бы прямые лучи не попадают на меня, но я всё равно боюсь что из-за этого у меня останется пятно. Стоит ли волноваться если прямые лучи на меня не попадают ?
Здравствуйте! Насколько мне известно, обычное стекло защищает от ультрафиолетового излучения. Тем более если есть шторы. Думаю, что причин для переживаний нет. Когда находитесь на солнце - наносите на место удаления солнцезащитный крем с фактором защиты 50+.