Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал набирать в весе

Здравствуйте!Сейчас нам почти 9 месяцев.Родились мы на 24 недели,вес-830г.,рост-32см.До марта хорошо набирали вес(смеш.питание) и на весе 4кг.перестали (16.03.2016 была проведена операция на глаза,отслойка сетчатки ретинопатия недоношенных 4б.)Едим все:смесь,печеньки,творог,пюрешки мясные и овощные,но вес не двигается.Пожалуйста посоветуйте к кому обратиться.
Здравствуйте! в такой ситуации в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога, чтобы оценить пищеварение и усваивание питательных веществ. а в росте прибавляет малыш? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое.Да,в росте прибавляет.
Здравствуйте! это хорошо, значит, никакой задержки нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся