Консультации / Стоматология

Проблема сына

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет, в сентябре будет 12. У него в прошлом году выпал "молочный" зуб, но до сих пор он даже не начал расти. До этого выпали 2 зуба, они тоже очень медленно росли, но уже выросли, правда один немного кривой. Подскажите пожалуйста, почему не растёт зуб?
Доброе время суток! Не волнуйтесь, всему свое время. Прорежется.