Консультации / Педиатрия

Вакцинация от гепатита в

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как вводить прививку от гепатита в ребёнку после года ( ранее вакцина от гепатита в не ставилась ), какие интервалы, когда ревакцинация? Спасибо. как лучше совместить данную прививку, если учесть, что мы хотим поставить ещё приорикс и превенар (обе прививки впервые). спасибо
Здравствуйте! Начинать и продолжать вакцинацию против вирусного гепатита В следует по обычной схеме 0 - 1 - 6 месяцев. Можно сочетать с другими прививками, которые вы собираетесь провести. Только вот делать их следует в один день, в разные участки тела. Это обычная практика, не волнуйтесь!