Консультации / Наркология

Психическая зависимость от амфетамина

Здравствуйте, у меня псих зависимость от амфетамина, в клинику не пойду, так как стыдно признаться родителям, да и слишком уж дорого, сам не потяну. Подскажите пожалуйста какими способами лечиться дома, и какие лекарства попить для востоновоения организма. Убедительная просьба, не надо говорить, что дома вылечиться не возможно, и обязательно надо идти к врачу. Амфетамин употребляю с нового года, до этого примерно пол года курил гашишь. И подскажите пожалуйста, где в СПб можно сходить на бесплатный приём к наркрлогу-психотерапевту. По здоровью: периодически побаливает и чешется сердце, бьётся слабо, но быстро, посижу минут 5 и когда встаю, голова начинает кружится, в глазах темнеет, и по телу идёт лёгкое онемение, после употребления могу уснуть на час-два и встаю огурцом, память роде бы в норме, но постоянно из головы вылетают просьбы родителей, стал очень агрессивным, и вспыльчевым, вроде все, надеюсь получить нормальные ответы на свои вопросы. За ранее спасибо
Здравствуйте. Виртуальная (заочная и обезличенная) консультация в интернете, даже если ее и проводит квалифицированный врач, всегда носит строго информативный характер. Любое лечение, а тем более - с применением лекарственных средств, назначается исключительно на очном приеме, очным же лечащим врачом, после визуальной/физикальной оценки и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, со стороны самого пациента. И это не какая-то наша прихоть или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства, которое существует ради безопасности вашего же собственного здоровья. В тех случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном назначении, или это назначение - оказалось неэффективным, самым разумным действием с вашей стороны, будет получение консультации у другого специалиста, в качестве независимого эксперта. * Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.