Консультации / Урология

Половые инфекции на члене

Здравствуйте. Меня уже 10-ый день беспокоит высыпание на члене. Началось все с того, что вечером, 10 дней назад, у меня зачесалось в области лобка. На следующий день я заметил небольшое красное пятнышко. На следующий день на месте этого покраснения появились небольшие прозрачные прыщики. Ещё через день эти прыщики пропали и на их месте образовалась корочка. Незадолго до этого на головке полового члена появилось маленькое пятнышко розоватого оттенка, но не придал этому никакого значения. И когда начались все эти покраснения, воспалился лимфоузел слева, в области паха. Но никакого дискомфорта эта не приносило, только при надавлении. И вот эти высыпания тоже никакого дискомфорта не приносят. В туалет по-маленькому хожу без каких либо проблем. Возбуждения члена проходят как и раньше, без каких либо причин. Мешает это высыпанием только визуально. Что это может быть ? Я уже просто с ума схожу. Мне всего 17 лет, а уже столкнулся с такой проблемой. Самолечением никаким не занимался. Перерыл весь интернет, сам себе уже поставил диагноз (генитальный герпес, молю Бога, чтобы это был не он, да и не что-либо серьезное). Уточню несколько моментов. У меня есть девушка, и последние 3 месяца мы стали заниматься петтингом. 1,5 месяц занимались трением через одежду, и были так же покраснения на члене, но я думаю это было от того что натирал себе член одеждой, поэтому не придавал этому большого значения. А вот последние 1,5 месяца ( в среднем 1 раз в 2 недели) по сей день занимаемся петтингом в открытую, то есть тремся совершенно голыми, занимаемся абоюдным мастурбирование. Но она девственница так что ни пальцы, ни член не проникали ей внутрь. А ещё был момент, что в этот же день, когда у меня зачесалось первый раз, я побрызгался новыми духами и вот вечером все это началось. Перестал ими пользоваться, в надежде, что это была аллергия. Герпесом губ, тем более генитальным никогда не болел. Всю жизнь вёл здоровый образ жизни, да и не болел только. Вот только на этот момент ходил со слопанной рукой, поэтому невсегда удавалось заниматься должной гениеной как раньше (до сломаной руки). А ещё при мастурбации часто увлажнял член своей слюной со рта. Может быть это тоже будет важной информацией, у меня уже более года присутствует киста придатка правого яичка, но я все это сильно боюсь лечить, но знаю, что чем дольше оттягиваю, то тем намного хуже. Помогите определить что со мной случилось ? Я очень боюсь за себя, за здоровье моей девушки и самое главное, за детей, о которых я мечтаю в будущем. Через пару дней отправляюсь к урологу на осмотр. Но надеюсь, что ваш ответ получу раньше. Иначе я уже с ума схожу ! Спасибо. Вот фотографии http://vfl.ru/fotos/faf0fe8313445993.html http://vfl.ru/fotos/a1b7002013446019.html
Добрый денб! С ума сходить не надо, а вот посетить уролога нужно! Правильное решение! Все вопросы Вы решите на приеме у врача.