Консультации / Хирургия

Малыш проглотил монету

Здравствуйте.У нас ребёнок 1 год 2 месяца проглотила монету в 2рубля. Скажите пожалуйста. ЧТО делать..Ребёнок ведёт себя хорошо .Играет. всё как всегда.
Здравствуйте, спасибо за обращение. Вам необходимо срочно!!! обратится в больницу и сделать обзорный рентгеновский снимок живота и грудной клетки. Монета большая и может "встать " в пищеводе при этом не вызывать симптомы, но если она фиксирована- вызовет пролежень стенки. Рекомендую обратится в приемный покой любой больницы.