Консультации / Стоматология

Какая анестезия не противопоказана при симпато-адреналовых кризах

здравствуйте! мне 29 лет,10 из них страдаю паническим расстройством, симпато-адреналовыми кризами. в пик тяжелого криза давление может достигать 180, пульс 140. прошу совет, с какой анестезией можно вылечить глубокий кариес? без анестетика очень больно, стоматолог, к которому я вчера обращалась, к сожалению о кризах представления не имеет и посоветовать ничего не смогла.
Добрый день! При таком состоянии необходимо проводить лечение с использованием анестетиков без адреналина. С уважением.