Консультации / Урология

Размер полового члена вне эрекции маленький

Здравствуйте, меня очень сильно мучает один вопрос, и я стесняюсь даже его написать. Размер моего полового члена в спокойном состоянии 3 см, а в состоянии эрекции 15 см. Могли бы вы подсказать, нормально ли это или нет. Может надо пропить какие-то препараты или сдать кровь на гормоны. Мне кажется 3 см - это не нормально. А в состоянии эрекции меня все устраивает. Заранее спасибо за ответ.
Нормально,не комплексуйте Главное не размеры корабля,в гудение мотора