Консультации / Болезни сосудов

Последствия применения Крема от варикоза Clean Legs

У моей мамы 20 лет варикоз, примерно 2 степень. Тут она узнала про чудо-мазь "CleanLegs". Я прочитал множество комментариев про эту мазь, более половины комментариев отрицательные. Но хотелось бы услышать мнение про эту мазь специалиста. Мама узнала про эту мазь на телеканале Россия, передача "Таблетка". Хотелось бы спросить, стоит ли пользоваться этой мазью, и могут ли быть не благоприятные последствия.
Здравствуйте.Данный препарат не зарегистрирован в стандартах по лечению варикозной болезни.Мы его не используем.