Консультации / Отоларингология

Трахеит

Мне 38 лет,Месяц назад переболела трахеитом. Лечилась7 дней:цепролет,коделак,бронхолитин.компрессы.Почувствовала уулучшение.Через три дня опять всё стало плохо:заложенность в горле, трудно даже глотать слюни.Пропила 5 дней: АЦЦ, мукалтин,таблетки от кашля,эффекта нет.Также чувствую заложенность в горле,затруднение при глотании.Ощущение как будто произошёл отёк задней стенки горла и там что-то мешает. Что это может быть?И чем ещё можно попробовать лечиться?
Здравствуйте! Сделайте рентген лёгких если там всё чисто то процесс, видимо, идёт в горле - фарингит! Нужно пропить курс антибиотиков и пользоваться местными антибактериальными препаратами типа Гексорал или Биопарокс! Доброго здоровья!