перелом голени

анонимно
Здравствуйте. Моего сына 3.5г сбила машина 2010 года 23 сентября. У него перелом голени со смещением, месяц проходил на гипсу. Операцию не делали, по снимку после гипса врач сказал что у нас все хорошо сраслось, но очень хочется уточнить, на этом наше лечения заканчивается или нужно продолжать мазать, массажировать, какие могут быть последствия, в будущем он может заниматся спортам например лыжами?

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Прибегать к помощи заочных консультантов по поводу перелома без R-снимков – вполне бессмысленное дело.