Консультации / Урология

Красные пятнышки на головке полового члена

Здравствуйте! Более месяца назад (может быть 2-3 месяца уже) появилось пятнышко на головке полового члена (https://cloud.mail.ru/public/AvYb/Wkn5ByTDP), затем спустя продолжительное время, совсем недавно появилось ещё несколько сначала небольших точек, которые в скором времени стали больше (https://cloud.mail.ru/public/AvYb/Wkn5ByTDP). Они покрываются небольшой корочкой, сняв которую все повторяется. Вроде бы после обработки Мирамистином, корочка перестала появляться Ни зуда, ни каких других жалоб нет, кроме их наличия. Гигиена ежедневная, половой контакт был около года назад Некоторое время назад дерматологом из-за покраснений на теле был поставлен диагноз себорейный дерматит, после лечения на коже всё прошло, а здесь осталось Порекомендуйте пожалуйста, что можно сделать самостоятельно, на что похоже, на данный момент обратится к врачу возможности нет. Спасибо большое заранее
Здравствуйте. Скорее это нарушение местного иммунитета левосин мазь 2 раза день
Здравствуйте! Спасибо за ответ! После мази вроде бы начало все проходить, становится менее явным, но потом на месте одних пятнышек, появилось несколько маленьких. Появилось несколько других, одно чуть чуть переместилось. Часть участка кожи (едва заметно) стала слегка темнее. Пожалуйста, скорректируйте мои дальнейшие действия если есть возможность. Спасибо большое заранее
Коррекции не требуется
Поправка, небольшой участок кожи стал не темнее, а едва краснее. Пятнышки в течение дня могут немного обесцвечиваться, и по цвету почти не отличаться, а как правило по утрам после душа ярко выраженные