Вопрос

анонимно
Добрый день. Подскажите пожалуйста, до какого периода можно ставить прививку от клещевого инцифалита? И еще такой вопрос: мне ставили в 2009г. две прививки от клещ. интиф. 0,5 и через месяц еще 0,5. Нужно было еще ставить в 2010г, но я пропустила. Сейчас мне какую дозировку нужно поставить в 2011г (0,5 или 1)?

Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! С этим вопросом нужно обратиться к инфекционисту!