Консультации / Педиатрия

Много пьет и мало ест

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года. Очень много воды пьет и совсем мало ест. С рождения и по сей день часто икает, беспричинно рвет. Подскажите с чего начать поиск причин? Участковый педиатр меняется каждый месяц. Я бы хотела сама знать систему действии и с этими анализами к кому идти, обращаться?
Добрый день! Это говорит о проблемах с поджелудочной. Нужно проанализировать рацион ребенка на содержание молочного белка (трудно переваривается детьми), сдать кровь на сахар, проконсультироваться с гастроэнтерологом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.