Консультации / Отоларингология

Снижение слуха на правое ухо

Месяц назад стала слышать хуже правым ухом, врач назначил аудиометрию и уволился, запись к другому через два месяца.. (Аудиограмма правое ухо 0,25кГц - 50 дб, 0,5кГц - 60дб, 1кГц - 80дб, 1,5-80, 2-60, 3-30, 4-20, 6-30, 8-20 Костная 0,25кГц-20дб, 0,5кГц-40дб, 1кГц-60, 1,5-70, 2-50, 3-20, 4-10, 6-20, 8-10) левое ухо в норме. Нос заложен, забыла, когда дышала через нос, выделения жидкие прозрачные, капли не помогают. Думала из-за аллергии, но я пью таблетки и она меня не беспокоит, но нос не дышит. В правом ухе постоянный шум, может звенеть. Работаю в холоде температура от 0 до 5, возможно ли что это от холода?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, производилась ли маскировка (подача шума) левого уха при тестировании правого во время аудиометрию? Необходимо сделать импедансометрию и КТ придаточных пазух носа. С этими результатами показаться к врачу, либо можете отправить их мне. Вполне возможна связь снижения слуха с нарушением носового дыхания.