Консультации / Гастроэнтерология

Рвет во время приема пищи

Здравствуйте. Девушка, 26 лет. Третий раз за месяц резко бросает в жар и возникает сильная рвота во время еды, беспокоит, поскольку за всю мою сознательную жизнь такого не происходило, беременности нет, не связываю никак проблему с качеством продуктов, да и в этом случае, организм бы отреагировал на это через какое то время, а не в процессе приема пищи, еда была обычной. Есть небольшие проблемы с желудком, не помню точного диагноза, к сожалению, что-то вроде легкой формы гастрита, бывает изжога, все это уже лет 10. Что может быть причиной такого странного поведения организма? Спасибо
хмм..... может быть... карциноид или функциональные расстройства и еще много чего)