Консультации / Кардиология

Жжение сосудов левой руки

здравствуйте! Сегодня у меня случился странный приступ. В левой руке сверху ладони зажгло внутри в районе сосудов, потом надулась вена в том же месте. На коже никаких повреждений и укусов. Я сняла кольца и часы потому что показалась что рука отекла, когда я перешла в другое помещение мне стало душно, сперло дыхание, зашумело в голове и прошиб по всему телу холодный пот. Рука как бы немного онемела. Мне дали корвалол. Отступило. Тело стало ватное. Давление нормальное как примерно всегда, как и пульс. Скажите, что это могло быть. И что необходимо проверить при таких симптомах.Заранее благодарю.
Здравствуйте! Это могла быть паническая атака. Посетите терапевта, сдайте основные анализы.