Здравствуйте. Не знаю уже куда и к кому обратиться,совсем Веру в лечение потеряла( у меня весь рот в огромных ранах,лечу,лечу и все бесполезно ,а сейчас вообще волдыри огромные появились во рту.у меня только на щеках внутри,и на губах с внутренней стороны. На дёснах ничего и на языке тоже. Что это? Какие анализы и на что сдавать? Помогите пожалуйста.
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте,необходимо исключить герметическую инфекцию(в том числе вирус Эпштейн-Барр)