Консультации / Отоларингология

боль в горле

Мне 25. пол года назад удалила гланды, С одной стороны чистое пустое гладкое место, с другой стороны в нижней части этого места неровности и там начало болеть и уходит боль под язык, припухает. Боль сильная как при ангину больно глотать и шевелить языком, потом через несколько дней проходит и все по новой начинается. Что это ошибка врача или ангина (ведь гланд нет.)
Здравствуйте! Возможно, миндалины до конца не удалили, оставив слишком большой нижний полюс! Обратитесь в стационар где проводили операцию! С уважением!