Мне 25. пол года назад удалила гланды, С одной стороны чистое пустое гладкое место, с другой стороны в нижней части этого места неровности и там начало болеть и уходит боль под язык, припухает. Боль сильная как при ангину больно глотать и шевелить языком, потом через несколько дней проходит и все по новой начинается. Что это ошибка врача или ангина (ведь гланд нет.)
Отвечает Алексеев Павел Андреевич
отоларинголог
Здравствуйте! Возможно, миндалины до конца не удалили, оставив слишком большой нижний полюс! Обратитесь в стационар где проводили операцию! С уважением!