Консультации / Хирургия

Киста

Добрый день! Попали в такую ситуацию... На левой ноге с боковой стороны от колена (НЕ сзади или спереди, а прямо с боку!) появилась киста...ее размеры больше грецкого ореха..хирург нашего города говорит о том, что кисты не вырезают...но она продолжает расти..что нам делать?? Очень ждем Вашего ответа! Куда и к кому нам обратиться, вырезают ли кисты???
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ данного образования. Кисты удаляются.
Здравствуйте! Была сделана магнитно-резонансная томограмма! В том то и беда, что хирург говорит, что такие "вещи" не вырезают никогда. Я так понимаю, что нам нужно срочно искать более компетентного врача... Подскажите пожалуйста, как проходит операция?? делают разрез или ее как-то можно откачать? Хирург какой квалификации должен это делать? (чтобы нам искать кого-то конкретного) Спасибо!!!
Представьте заключение МРТ.