Консультации / Хирургия

Игла в ступе

Здравствуйте, 8 лет назад когда сломала ногу рентген показал иглу в стопе, примерно половина иглы, меня никогда она не беспокоила и я не знала , что она там, врачи сказали искать ее смысла нет.не найдешьа сейчас почему при наступании на ногу немножко побаливает это место, что бы это могла значит? помню такая боль уже была и потом прошла сама. может ли игла куда-то пойти дальше?
Здравствуйте. Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что причину болей необходимо выяснять только путём проведения осмотра, а миграция иглы невозможна даже теоретически.