Зубная боль

анонимно, женщина, 24 года
Давно удалили нерв в зубе( года четыре назад) сейчас разболелся опять этот зуб, стоматолог почил опять все там и поставил временную пломбу, зуб стал меньше болеть но боль до конца не прошла( что делать? Просто я сейчас еще и беременна на 6 месяце, и снимок сделать нельзя

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, боли могут сохраняться после обработки корневого канала ещё 3-4 дня, если дольше ,то вероятно каналы были пройдены не до конца или плохо обработанны антисептиками