Консультации / Хирургия

Перевязка после укуса

Здравствуйте! Пару дней назад меня за рука укусил кот (домашний, но чужой). На следующий день рука распухла, покраснела и болело место укуса. Не было возможности обратиться к врачу. Ещё через день опухоль заметно спала, нажимать на руку было уже не больно - обратилась к хирургу. Мне сделали прививку от столбняка и назначили делать прививки от бешенства. Сама рана маленькая (как раз под кошачий зуб) и давно затянулась. Хирург наложил на руку обильно смоченный бинт в зеленом растворе, перебинтовал её. Про повязку ничего не сказала и я забыла спросить. Следующий приём через три дня. Вопрос в том можно ли на следующий день снять повязку или ходить с ней все дни до приёма? Я не знаю насколько она важна для руки (для чего и какой состав раствора), к тому же она давно высохла.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует придти к хирургу не через три дня а завтра. так как у Вас есть вопросы к врачу, на которые без осмотра и не зная лекарств которые использовали не возможно ответить.