Консультации / Сексология

Не испытываю прятных ощущение во время секса

Здравствуйте, мне 15 лет,лишилась девственности в 14( о чем очень сильно жалею) партнер один, когда лишилась была невыносимая боль, крови не было, и ощущений никаких кроме боли не было,я подумала что это из за того что в первый раз, когда занимались сексом, очень хотелось в туалет по маленькому, бежала в туалет, но выходило чуть чуть,а хотелось как будто очень сильно, из за этого постоянные комплексы были, но потом решили попробовать через месяц еще раз, когда входил было больно,но терпимо, прилюдий достаточно, сама человека тоже хочу, ну когда он входит, я чувствую только трения,и из-за трения боль, и давления на мочевой,чувствую ощущение только когда ласкает пальцами.Когда мы занимаемся сексом,у меня мысли только об одном когда он кончит, пыталась возбудиться сама пока он входит,ласкать себя сама, но все бесполезно, я не выдерживаю,и прекращаю это мучение,он из за этого бесится,с ним это не обсуждала,говорю что просто устала,но этот "секс" вместе со всеми прилюдиями,у нас длиться 20 минут, от этого не возможно устать, помогите, что делать с этим?!
Здравствуйте! Возможно, ваш организм пока не совсем готов для занятия сексом. Неприятные переживания и боль при лишении девственности также могли оставить травматический отпечаток. Постарайтесь на время сделать акцент на развитии прелюдии, практикуйте петтинг, массаж, любые расслабляющие телесные практики, изучайте свое тело, исследуя эрогенные зоны. С другой стороны, возможно, партнер делает что-то неправильно, и вы не достигаете адекватного возбуждения. А главное - освободиться от негативных травматический переживаний самостоятельно или с помощью психотерапевта.