Консультации / Дерматология и косметология

Отчего бывает Липома на веках

У меня удалили липому на веке глаз,а через год она опять выросла на обеих веках и очень,чешется и жгет,мне 52 года
Корректно эти вопросы поднимать перед оперировавшим врачом, он в курсе и нюансов операции , и Вашего общего статуса. Стоит, однако, обратить внимание на состояние липидного обмена. Здоровья Вам!