Консультации / Хирургия

операция нужна ли?

Здравствуйте!Умужа на ладошке образовалась шишка мезинец правой руки не разгибается безымянный палец тоже не разгибается уже.Посоветовали операцию .Вопрос: результат после операции? Спасибо.
Заболевание называется контрактура Дюпюитрена. Единственный способ ее лечение - операция по иссечению рубцово измененного ладонного апоневроза. Результат - выздоровление.