Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса что делать

Здравствуйте. Я ничего не чувствую во время секса. Лишилась девственности в 15 лет . Через пол года мы расстались ,секс был раз в две , три недели . Удовольствия я не чувствовала вообще , сначала думала ,что придет со временем но не пришло, я просто смотрела в потолок чуть ли не засыпая .После того как мы расстались сексуальных отношений у меня не было еще полтора года. Потом появился мч , но и тут я ничего не чувствую.Половой жизнью живем уже пять месяцев, секс почти регулярный , о проблеме он знает , очень старается , ласки и все в этом роде но ничего.Дальше больше ,когда он трогает клитор ощущения будто бьет током ,вроде и приятно ,а вроде и не очень. Не знаю ,что делать . возможно ,что рано лишилась или еще что-то . Кстати когда лишилась у партнера порвалась уздечка вроде и возможно он даже не успел лишить меня до конца ,после первого раза не было где-то неделю ,так как у него все болело. Еще возможно важный фрагмент ,в детстве лет с девяти я мастурбировала довольно странным способом ,зажимала одеяло или подушку между ног и двигала тазом ,получая приятные ощущения . Даже сейчас частенько так делаю. Возможно это и есть причина моей проблемы . Очень надеюсь на помощь.Расскажите пожалуйста в чем дело? Я очень переживаю, что никогда не испытаю этого чувства по нормальному. Как это исправить?
Здравствуйте! В вашем возрасте еще не завершился процесс полового созревания, эрогенные зоны и либидо еще не закончили формирование. Вам необходимо изучать собственное тело и практиковать естественную самостимуляцию - своей рукой или с помощью партнера. Откажитесь от мастурбации с помощью одеяла и подушки - этот способ как раз мешает правильному достижению возбуждения и оргазму. Требуется время, чтобы организм перестроился и настроился на нормальные сексуальные стимулы. Не спешите, и практикуйте петтинг, не занимайтесь сексом без выраженного желания, только когда сами испытывайте потребность и возбуждение.